Германия в EA Sports FIFA Euro 2012

По данным симуляции, которую провели разработчики из EA Sports на своем новом футбольном симуляторе, посвященному Чемпионату Европы 2012 — FIFA Euro 2012, победу одержит команда Германии, переиграв в финале команду из Голландии со счетом 2-1.

Это станет четвертым европейским трофеем бундестим. В симуляции финала счет откроет Робин ван Перси (который также станет лучшим бомбардиром чемпионата), но затем Месут Озил практически в одиночку разбросает оборону соперника и забьет гол, а Марио Гомез поставит точку в этом противостоянии.

Также ребята из EA Sports заявили, что немцы победят во всех матчах групповой стадии, а в полуфинале обыграют Италию со счетом 1-0. Чимпионы мира из Испании покинут турнир на стадии полуфинала, а англичане в четвертьфинале.

Их прогнозам вполне можно верить, так как ранее они таким же образом предсказали победу Испании на ЧМ 2010, победу Челси над Ливерпулем со счетом 2-1 в финале Кубка Англии и многое другое.

А для собственной подобной симуляции можно homwork help и проверить все самому. Это все удобно воплотить на базе мобильных приложений с использованием справочника по java.